Новодворская: в бизнесе нет идиотов поддерживать такую "оппозицию"

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Валерия Новодворская
Валерия Новодворская Фото: Peeter Langovits

"Если будут мощные либеральные партии и,  если за ними пойдут какие-то массы,  бизнес сразу окажется на нужной стороне. И принесёт большую пользу, потому что он  креативен, умеет наживать деньги", - пишет Валерия Новодворская в блоге на "Эхе Москвы".

"Кому сейчас давать деньги,  Удальцову? Это чтобы в качестве награды получить 75%-ный налог? Националистам разных мастей, которые начнут тут же евреев искать, а если не найдут, то будут искать  жидовствующих, как в Испании? Вы хотите, чтобы бизнес на это деньги давал? Они не дураки. Их Путин грабит, попробуй ему не дай, и ещё таким оппозиционерам давать деньги? А какого чёрта вам давать деньги, если вы ведёте к власти их врагов?

Ведите себя нормально, тогда и деньги будут. Должна быть нормальная оппозиционная политическая элита. Она должна быть похожа на людей, сделавших западный выбор, на либералов, на антикоммунистов. Которые руки не протянут левым и националистам".

Комментарии
Copy
Наверх