В штабе Обамы в Денвере выстрелом выбили окно

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Барак Обама
Барак Обама Фото: SCANPIX

В предвыборном штабе президента США Барака Обамы в центре Денвера, штат Колорадо, выстрелом разбито окно. Об этом в субботу сообщает агентство Reuters со ссылкой на местную полицию.

Сотрудники штаба президента, который выдвигается на второй срок, в момент происшествия находились внутри, но никто из них не пострадал, передает «Лента.ру».

Неизвестный произвел всего один выстрел, подчеркнули в полиции. Задержать нападавшего не удалось. Полиция пытается установить его личность, изучая записи камер видеонаблюдения.

Представитель уголовного розыска Денвера заявила, что им не известно о каких-либо угрозах в адрес сотрудников предвыборного штаба Обамы, однако отрабатываются все версии произошедшего.

Напомним, первые дебаты между Обамой и кандидатов в президенты от Республиканской партии США Миттом Ромни прошли в Денвере 3 октября. На следующий день Обама провел в городе ряд предвыборных мероприятий.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх