Центристы выразили недоверие Партсу

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кадри Симсон
Кадри Симсон Фото: Kalev Lilleorg / Naisteleht

Сегодня представители Центристской фракции в Рийгикогу встретились с министром экономики и коммуникаций Юханом Партсом, чтобы получить разъяснения относительно продавливания сделки, которая могла оказаться невыгодной для государства, а также по поводу бездеятельности при повышении цены на электроэнергию. Центристы решили выразить недоверие министру.

Председатель фракции Кадри Симсон сказала, что объяснения Юхана Партса не были исчерпывающими, а у фракции нет причин сомневаться в приведенных госконтролером фактах.

«Кроме того, члены Центристской фракции считают, что министр экономики не проявил желания смягчить рост цен на электроэнергию из-за открытия в начале 2013 года электрорынка, кроме того, работа министерства по информированию населению была недостаточной», – отметила Симсон.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх