Директор: жертва насилия уже ушла из школы, ее мучители продолжают учиться

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Internet

В Интернете распространяется видео, где в эстонской школе две девочки избивают свою сверстницу. Увидевший вчера видео директор школы признался Postimees, что увиденная картина шокирует, сообщив, что на данный момент жертва насилия уже ушла из школы.

Вчера вечером Интернет взорвало видео, на котором видно, как две школьницы избивают свою сверстницу и издеваются над ней. Postimees связался с директором школы, по словам которого, дело расследует полиция, и она не может дать подробные комментарии.

«Эта история не вчерашняя и не позавчерашняя, она немного более давняя, - все же признался директор. – Мы знаем об этой истории, дело передано в полицию».

По словам директора, на сегодняшний день жертва издевательств ушла из школы. Ее мучительницы продолжают ходить в ту же школу.

На вопрос, были ли с этими девочками проблемы ранее, директор ответил, что такого в их школе никогда раньше не было.

«Это шок для нашей школы», - сказала она. Сама директор увидела это видео впервые только вчера. – Знаете, это был серьезный шок. Я просто онемела».

Девочки избили свою сверстницу, поскольку она не принесла им сигарет. Они заставили свою жертву встать на колени, издевались над ней и били ее – в том числе по лицу, обсуждая при этом, как бить, чтобы не осталось следов.

Комментарии
Copy
Наверх