Подозреваемый в убийстве росийский боксер пришел с повинной

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Боксерские перчатки. Иллюстративный снимок.
Боксерские перчатки. Иллюстративный снимок. Фото: Kristjan Teedema / Tartu Postimees

Чемпион Москвы по боксу Валерий Третьяков, которого подозревают в убийстве, уже допрошен, решается вопрос о предъявлении ему обвинения и об избрании в отношении него меры пресечения, сообщило следственное управление Следственного комитета РФ по Свердловской области.

Накануне стало известно, что в ночном клубе «Шоколад» в Каменск-Уральском произошел конфликт между двумя молодыми людьми, предположительно, из-за девушки, сообщает «Советский спорт».

Мужчины вышли на улицу, чтобы разобраться в ситуации, где один из них нанес второму травму, от которой последний скончался. По данным полиции, подозреваемым оказался 22-летний боксер, который занимается в московском спортивном клубе «Торпедо». С места преступления боксер скрылся.

Полицейские встретились с его родственниками и попросили убедить подозреваемого добровольно явиться в следственные органы и дать необходимые показания.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх