Мейкара, поднявшего шум о финансировании Партии реформ, хотят исключить из партии

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сильвер Мейкар
Сильвер Мейкар Фото: Peeter Langovits

Ныммеская организация Партии реформ обсудила возможность предложить правлению партии исключить из своих рядов бывшего депутата Рийгикогу Сильвера Мейкара.

Входящий в правление ныммеского отделения партии Прийт Каллакас сказал Postimees, что такая возможность обсуждалась. «Собрания как такового еще не было. так что я не могу сказать, какое будет решение. Но мы это обсуждали».

Председатель ныммеского отделения Ирма Ттообал не пожелала давать комментарии на эту тему.

Генеральный секретарь Партии реформ Мартин Кукк сообщил через пресс-службу, что если региональное отделение внесет такого рода предложение, правление партии его обязательно рассмотрит. «Мы недавно исключили из партии лиц, которые участвовали в Вильянди в драке с полицейскими – здесь нет ничего необычного, когда мы кого-то исключаем или обсуждаем это».

Согласно уставу Партии реформ, вопрос об исключении члена партии решает правление по предложению правления регионального отделения или суда чести.

Комментарии
Copy
Наверх