Галерея: прохожие спасли упавшую в море собаку

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В Таллинне овчарка упала с холодную морскую воду с причала Летной гавани, неудачно поскользнувшуюся собаку спасли находившиеся поблизости люди, самостоятельно выбраться по высоким стенам ей бы не удалось, пишет Postimees.

В море упала одна из двух гулявших там собак. Молодая овчарка, по всей видимости, сбежавшая из находящегося неподалеку двора, в азарте игры поскользнулась и упала с причала. Она в совершенном замешательстве стала плавать вокруг судов, поскольку ни на причал, ни на скользкий пластиковый плот ей забраться не удалось.

На жалобный лай терпящей бедствие и собаки, оставшейся на причале, поспешили находившиеся неподалеку люди, которые втащили собаку на плавучий мост и оттуда помогли ей выбраться на берег. Вытащенное из воды животное было в шоке и дрожало.

Спасению друга, радостно визжа, сопереживала другая собака. Когда животные вновь воссоединились, они поблагодарили спасителей вилянием хвостов и пустились рысью в сторону дома.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх