Грабитель вернулся в банк с жалобой на работу кассира

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Доллары США.
Доллары США. Фото: SCANPIX

В городе Сиракьюс, штат Нью-Йорк, мужчина ограбил банк, однако выданная кассиром сумма его не устроила, и он вернулся в финансовое учреждение с жалобой. Вскоре 28-летний Артур Брандейдж был задержан и помещен под стражу, сообщает Associated Press.

По имеющейся информации, Брандейдж пришел в банк около 9 часов утра в понедельник, 22 октября. Он подошел к кассиру и потребовал выдать ему 20 тысяч долларов. При этом злоумышленник не угрожал сотруднику банка.

Услышав требование грабителя, кассир отказался его выполнять, однако затем все-таки выдал преступнику деньги. Брандейдж получил наличные и вышел из банка. Через какое-то время он вернулся, недовольный тем, что выданная ему сумма оказалась меньше затребованной. На это он пожаловался кассиру, который быстро среагировал, запер дверь и вызвал полицию.

Брандейджа задержали. Ему должны предъявить обвинение в совершении хищения в крупном размере. О какой сумме идет речь, не уточняется.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх