По ошибке врачи отменили прием несовершеннолетней пациентки

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Забастовка медиков
Забастовка медиков Фото: Urmas Luik / Pärnu Postimees

Визита к лору 16-летней Кетлин пришлось дожидаться два месяца: девушке предстояла консультация по поводу операции по удалению миндалин.

За день до визита -  в понедельник - матери Кетлин позвонили из регистратуры Северо-эстонской региональной больницы и сообщили, что визит отложен до ноября, пишет Rus.ERR.

«Я не знаю причины, мама сказала, что разговор был высокомерный, сказали, что прием отменяется, приходите 16 ноября», - рассказала Кетлин.

Ждать ещё месяц без причины ни девушке, ни её маме не хотелось, так как за минувшее лето Кетлин переболела ангиной трижды.

В Северо-эстонской региональной больнице перед пациенткой извинились и сообщили, что дело в человеческой оплошности. «К сожалению, сестра, которая должна была сообщать взрослым пациентам, что их прием отменяется, перепутала дату рождения, и мы неправильно сообщили», - признал заведующий Центром отоларингологии Северо-эстонской региональной больницы Энн Туулик.

Комментарии
Copy
Наверх