Роналду признался, чем его покорила челябинская красавица и когда ждать свадьбу

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Криштиану Роналду и Ирина Шейк.
Криштиану Роналду и Ирина Шейк. Фото: SCANPIX

Один из лучших футболистов мира Криштиану Роналду рассказал «Собеседнику», чем его покорила русская модель из маленького городка под Челябинском и откровенно ответил, когда же они наконец сыграют свадьбу.

По словам нападающего мадридского «Реала» и сборной Португалии, мысли об Ире, встречи с ней действуют на меня позитивно, но они случаются совсем нечасто.

Она же живет в Нью-Йорке, это ее самый любимый город, хотя тоже часто бывает в Европе. Записывает в Париже передачи о ваших, кстати, моделях (Ирина стала ведущей шоу «Топ-модель по-русски». – Авт.). Она строит свой график так, что у нее получается вырваться поболеть за меня и команду, когда мы играем в Мадриде. Мне всегда очень приятно ее присутствие на стадионе. Это вдохновляет меня. Да и не только меня, она такая красивая!

– У нас в России таких, слава Богу, очень много. Чем вас покорила именно Ирина, ведь вы столько красоток повидали за свои 27 лет?

– О, я могу говорить об этом часами, но столько времени у меня сейчас, к сожалению, нет. Чем покорила? (Задумывается.) – Прежде всего мне пришлось за ней побегать! Она совсем не сразу поверила, что я хороший парень и достоин ее внимания. (Смеется.) Мне же в ней нравится… да всё! Она клёвая! Помимо фигуры, обожаю ее роскошные волосы… Ее характер… Она очень… образованная, начитанная. С ней всегда интересно, всегда есть о чем поговорить. Кроме того, она добрая, нежная. И она хорошая хозяйка, умеет готовить, но, конечно, нечасто удается с ней поужинать дома.

– Помнится, вы говорили о свадьбе после окончания Евро, но до дела так и не дошло…

– Ну… у нас есть такие планы… Но сыграть свадьбу в ближайшее время невозможно… Нет, только не подумайте, что я этого не хочу! Просто и у «Реала», и у сборной сейчас самые напряженные месяцы. Отбор на чемпионат мира и борьба за кубок Лиги чемпионов – это серьезно. Как я могу жениться в перерывах между сборами и играми? К свадьбе же нужно готовиться…

Комментарии
Copy
Наверх