Лиги обвинил в организации акции протеста возле офиса своей партии политических оппонентов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юрген Лиги
Юрген Лиги Фото: Toomas Huik

Министр финансов и вице-председатель Партии реформ Юрген Лиги заявил, что прошедшая сегодня акция протеста возле офиса Партии реформ была организована политическими оппонентами реформистов, передает ERR.

В программе Эстонского телевидения «Ringvaade» Лиги заявил, что акция не была спонтанная – ее готовили заранее политические оппоненты Партии реформ.

«Это была всего лишь внезапно собравшаяся компания людей с относительно экстремистскими взглядами», - сказал Лиги и добавил, что, поскольку акцию трудно назвать массовой, была она, конечно, неприятной.

Отвечая на вопрос, почему Партия реформ пыталась помешать студентам Академии искусств проводить акцию протеста перед офисом партии, Лиги сказал, что это были лишь перегибы в действиях отдельных функционеров, однако это ничего не изменило.

Комментарии
Copy
Наверх