Ансип отметил заслуги военнослужащих

Postimees
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пеэтер Ланговитc

Премьер-министр Андрус Ансип поблагодарил на состоявшемся в доме Стенбока приеме военнослужащих сил обороны, участвовавших в первом полугодии 2012 года в международных операциях в Афганистане, Ливане, Косово, а также военных моряков в составе команды по защите судов и их близких, без поддержки которых служба в международных миссиях была бы еще более тяжелой.

 Среди гостей премьер-министра был также Прийт Принтсманн (на фото справа) вместе со спутницей Лийси и дочерью Элеанорой в возрасте 9,5 месяцев. Начальник главного штаба Пеэтер Хоппе подтвердил, что отзывы о наших военнослужащих были положительными.

По его словам, к сожалению, мы заплатили за это признание высокую цену: «Мы не должны забывать тех, кто пожертвовал своим здоровьем или отдал жизнь, выполняя это нелегкое задание».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх