Плющенко в 30 лет так же энергичен, как и 10 лет назад

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Евгений Плющенко.
Евгений Плющенко. Фото: ИТАР-ТАСС/SCANPIX

Российский фигурист Евгений Плющенко, отмечающий в субботу свой 30-летний юбилей, так же бодр и энергичен, как и всегда, а по целеустремленности превосходит себя самого 10-летней давности, заявил агентству «Р-Спорт» тренер олимпийского чемпиона Алексей Мишин.

Евгений Плющенко, которому 3 ноября исполнилось 30 лет, планирует выступить на своей 4-й в карьере Олимпиаде - на Играх-2014 в Сочи. В нынешнем сезоне ближайшим серьезным стартом для прославленного фигуриста станет чемпионат России, который пройдет в Сочи в конце декабря.

«Я хочу сказать, что разницы между 30-летним и, к примеру, 20-летним Плющенко никакой нет. Женя так же молод и энергичен, как и всегда. А по целеустремленности он даже превосходит себя самого 10-летней давности», - отметил Мишин в телефонном разговоре.

Комментарии
Copy
Наверх