«Король льда» Евгений Плющенко отпраздновал 30-летие

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Евгений Плющенко.
Евгений Плющенко. Фото: SCANPIX

Евгений Плющенко отметил круглую дату - олимпийскому чемпиону исполнилось 30 лет. В честь юбилея великого спортсмена, не раз принесшего стране золотые медали, был устроен грандиозный банкет в ресторане «Авеню» комплекса Барвиха Luxury Village. Кроме звезд спорта на торжестве отгулял практически весь российский шоу-бизнес.

Но самой долгожданной и дорогой гостьей праздника для Жени, конечно же, была любимая супруга Яна Рудковская, находящаяся сейчас на восьмом месяце беременности. В этот вечер Яна не побоялась надеть черное короткое платье. Рудковская сидела за главным столом с лучшей подругой - Лерой Кудрявцевой и телеведущим Вячеславом Манучаровым, сообщает портал Lifeshowbiz.ru

Поздравить Женю с круглой датой прибыли все его лучшие друзья: Дима Билан, скрипач Эдвин Мартон, Николай Басков, Саша Савельева с мужем Кириллом Сафоновым, Татьяна Навка, Ирина Слуцкая, легендарный тренер Татьяна Тарасова, Юля Волкова, певица Жасмин.

За отдельным столом сидел «клан Примадонны»: Филипп Киркоров, Валентин Юдашкин с женой, ну и сама главная звездная пара - Алла Пугачева и Максим Галкин.

Видео с торжества можно посмотреть здесь.

Комментарии
Copy
Наверх