Галерея: насладитесь яркими моментами юбилейного шоу Евгения Плющенко

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Евгений Плющенко демонстрирует подарок от тренера Алексея Мишина.
Евгений Плющенко демонстрирует подарок от тренера Алексея Мишина. Фото: Shamukov Ruslan/ITAR-TASS

Юбилейное шоу российского фигуриста Евгения Плющенко "Всего лишь 30!" состоялось вчера в Санкт-Петербурге в Ледовом дворце.

Как сообщает РИА Новости, шоу спортсмена дополнили выступления и известных фигуристов. Поздравить Плющенко вышел на лед, впервые за долгое время, победитель Олимпиады 1998 года Илья Кулик и экс-чемпион мира швейцарец Стефан Ламбьель.

А заслуженный тренер России Алексей Мишин вручил своему ученику картину с изображением Плющенко и его жены Яны Рудковской, на которой она в образе ангела-хранителя.

"Я ему пожелал как мужчине и спортсмену побед, а как семьянину крепкой и прочной семьи", - сказал Мишин.

Своим выступлением Евгений Плющенко продемонстрировал, что по-прежнему находится в хорошей форме. Ведь сейчас именитый спортсмен усиленно тренируется. Он планирует в четвертый раз принять участие в Олимпийских играх – на этот раз в Сочи.

Также поздравить именинника с юбилеем пришли известные фигуристы: Алексей Ягудин, Татьяна Навка, Роман Костомаров, Ирина Слуцкая. На сцене выступали Филипп Киркоров, Николай Басков, Стас Михайлов, Валерия, Дима Билан и другие музыканты.

После шоу российский фигурстпослевовремя общения со своим фанатамисказал, что выступал перед ними с температурой.

"Температура 37,3. В принципе я выжил, но не мог никак отменить выступление, не мог не кататься. Мне 30? В 30 все действительно только начинается. Сегодня было нелегко, но с такой армией болельщиков все можно выдержать", - сказал Плющенко.

Плющенко является олимпийским чемпионом Турина, трехкратным чемпионом мира и семикратным чемпионом Европы.

Комментарии
Copy
Наверх