Муравьева: если «Инфоринг» нарушил правила проекта, MISA востребует деньги назад

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Татьяна Муравьева.
Татьяна Муравьева. Фото: Marina Pushkar

Представители Социал-демократической партии обратились к государственному контролеру с просьбой дать оценку интеграционным фильмам, снятым на средства налогоплательщиков, в которых фигурируют топ-политики правящей партии. Фонд интеграции и миграции «Наши люди» (MISA), под эгидой которого снимались фильмы, считает обвинения беспочвенными, передает Rus.ERR со ссылкой на «Актуальную камеру».

«Однако если мы обнаружим, что организация, которая получила финансирование, нарушила правила, у нас есть возможность востребовать с них эти деньги. Частично или в полном объеме», - сказала директор Фонда интеграции и миграции «Наши люди» Татьяна Муравьева.

Если по окончании проекта Фонд интеграции и миграции «Наши люди» посчитает, что «Инфоринг» нарушил правила проведения проекта, с фирмы могут востребовать до 77 тысяч евро.

Комментарии
Copy
Наверх