Татьяна Муравьева: MISA ужесточит условия распределения денег

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Татьяна Муравьева.
Татьяна Муравьева. Фото: Михкель Марипуу

Вызвавшее скандал финансирование государственным Фондом интеграции и миграции «Наши люди» (MISA) производства серии интеграционных передач, главными героями которой оказались в основном представители Партии реформ, заставит теперь ужесточить условия финансирования проектов. Об этом, как сообщает портал Rus.ERR, сказала директор фонда, член Партии реформ Татьяна Муравьева.

«Этот сомнительный случай был первым в практике MISA. Поэтому мы решили теперь уточнить и изменить условия и требования к участию в проектах, которые финансируются фондом MISA, более обстоятельно узнавать о содержании проекта, чтобы подобного не повторилось. Мы хотим, чтобы ходатайствующие впредь все-таки писали нам, у кого конкретно они собираются брать интервью и как это будет происходить», – сказала Муравьева в эфире радиопередачи Vikerhommik.

На вопрос ведущего передачи, хотела бы она сама в качестве политика сняться накануне выборов в фильме на государственные деньги, Муравьева ответила, что прежде всего поинтересовалась бы, почему именно ее выбрали в качестве героя передачи.

Комментарии
Copy
Наверх