Беспредел: водитель «Мерседеса» ударил в лицо женщину, которая не хотела его пропускать

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: Peeter Kümmel / Sakala

Водитель автомобиля, пытавшийся втиснуться с обочины между другими машинами, заблокировал автомобиль, который чуть ранее помешал ему проехать, вышел из машины и ударил сидевшую за рулем женщину кулаком в лицо. После этого он преследовал свою жертву до самого места ее работы, пишет Postimees.

В Фейсбуке распространяется сообщение о безобразном случае на дороге: «В пятницу утром в 8.15 темный Mercedes-Benz перед светофором пытался по обочине пробраться мимо машины коллеги. Коллега вначале не пропустила, однако ради сохранности своей машины в конце концов все-таки его пропустила. После этого «мерс» заблокировал ей дорогу, из него вышел водитель и двинул моей коллеге женского пола кулаком в лицо».

«Коллега поехала в травмпункт и подала заявление в полицию, поэтому прошу распространить информацию, чтобы водители в Харьюмаа знали и держались подальше от маньяка. Тот же автомобиль преследовал коллегу после инцидента до ее места работы (записано на видеокамеру предприятия)».

Полиция подтвердила Postimees, что 9 ноября около 9 часов им поступило сообщение о том, что около 8.15 на шоссе Яльгимяэ в деревне Тянассильма волости Саку водитель напал на женщину, управлявшую другим автомобилем. Полиция возбудила по факту происшествия уголовное дело по статье о нанесении телесных повреждений.

Комментарии
Copy
Наверх