В ночь на четверг младоцентристы разобьют перед Рийгикогу палатки

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Будет так же, только темно
Будет так же, только темно Фото: Elmo Riig / Sakala

В среду, 14 ноября, в 6 часов вечера, молодежное крыло Центристской партии проведет на Тоомпеа акцию протеста, которая продлится всю ночь.

Участники акции разобьют палатки, которые будут символизировать рост затрат на коммунальные услуги и готовность людей при необходимости переселиться в такое жилье, сообщил пресс-секретарь Центристской партии Таави Пукк.

К зданию парламента приглашаются все, кто считает необходимым контроль за ценами на электричество, отопление, обеспечение роста зарплат учителей, спасателей и полицейских, справедливое повышение пенсий и предоставление бесплатного и качественного питания школьникам.

На месте будут предлагаться горячие напитки и вкусные пирожки, выступят разного рода исполнители, будет показано кино, и вообще обещается много чего интересного.

Комментарии
Copy
Наверх