Спасибо добрым людям!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Рита Тернос с младшими детьми.
Рита Тернос с младшими детьми. Фото: Вера Копти

В редакцию пришло письмо из Нарвы. А в нем — слова благодарности от организаторов детского игрового центра «Матвейка». О замечательной семье Риты Тернос и Сергея Середницкого еженедельник "День за днем" рассказывал 2 ноября.

«Некоммерческое объединение Pereprojekt от всей души благодарит всех читателей газеты «День за Днем», сам еженедельник и корреспондента Веру Копти за проявленный интерес, чуткость и материальную помощь детскому игровому центру «Матвейка». Благодаря отклику читателей газеты было собрано в общей сложности 511,20 евро. На собранные средства будут приобретены шесть детских спортивных тренажеров, которые центр теперь сможет заказать в Москве.

Очень приятно и удивительно сознавать, что люди очень добры и отзывчивы!

Хотим еще раз поименно поблагодарить всех, кто перечислил нам деньги. Спасибо вам: Станислав, Евгений, Евгений, Лина, Ярослав, Александр, Андрей, Ольга, Геннадий, Владислав, Валерия, Юлия, Анастасия, Елена, Татьяна, Дмитрий, Наталья, Ингрид, Татьяна, Андрей, Татьяна, Наталья, Надежда!

С уважением и благодарностью

Рита Тернос, Сергей Середницкий»

А тем нашим читателям, которые по каким-то причинам не успели материально поддержать детский игровой центр для детей с недостатками здоровья «Матвейка», напоминаем банковские реквизиты семейного объединения:

a/a 221053307403 в SWEDBANK с пояснением «Lastekeskuseabi». Получатель – MTÜ PEREPROJEKT.

Комментарии
Copy
Наверх