Ансип: в нашей партии много тех, о ком можно снимать фильмы

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрус Ансип.
Андрус Ансип. Фото: Laura Oks

Выступая в среду на парламентском инфочасе премьер-министр Эстонии Андрус Ансип так и не сумел дать ответа социал-демократу Евгению Осиновскому на вопрос, кто должен понести ответственность за то, что члены Партии реформ снимались в финансируемых из средств MISA фильмах.

По его словам, не стоит делать выводов, что фильмы являются пропагандистскими и уж тем более представляют собой партийную пропаганду, передает Rus.ERR.

«Если бы мне предложили сняться в фильме, то я бы вряд ли согласился, но мое почтение тем, кто выкроил в своем плотном графике для этого время», - сказал Ансип.

Ансип также отметил, что в Партии реформ гораздо больше 8 членов, о которых можно снимать фильмы. «Наверное, такие найдутся и в других партиях. И вообще, думаю, что партийная принадлежность не должна быть запретом для съемок в фильмах», - добавил он.

Комментарии
Copy
Наверх