Создается комиссия для подготовки празднования 100-летия Эстонской Республики

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Флаг Эстонии
Флаг Эстонии Фото: Teet Malsroos / Õhtuleht

На сегодняшнем заседании правительства было принято решение создать комиссию для подготовки к празднованию столетней годовщины Эстонской Республики. В правительственную комиссию войдут связанные с празднованием годовщины министры, государственный секретарь и представитель президента.

По сообщению пресс-службы правительства, задачей руководимой премьер-министром комиссии будет подготовка достойного и запоминающегося празднования юбилея Эстонской Республики, передает rus.err.ee.

Вслед за формированием правительственной комиссии при Государственной канцелярии будет создана руководящая группа, которая разработает программу EV-100 и выберет возможных партнеров для сотрудничества.

При руководящей группе будет создан консультативный совет, в который войдут представители творческих союзов и общественных организаций.

Комментарии
Copy
Наверх