Гран-при в Париже: Елена Глебова опустилась на одну строчку (фото!)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Елена Глебова выступает с произвольной программаой на Гран-при в Париже.
Елена Глебова выступает с произвольной программаой на Гран-при в Париже. Фото: FRED DUFOUR/AFP

Эстонская фигуристка Елена Глебова на этапе Гран-при по фигурному катанию в Парижепосле исполнения произвольной программы опустилась на одну строчку и заняла итоговое седьмое место.

Глебова набрала в общей сумме 140,86 очка или на 20 меньше личного рекорда. Произвольная программа дала эстонской спортсменке 88,25 очка (на 15 меньше личного рекорда).

Как передает РИА Новости, российские одиночницы Елизавета Туктамышева и Юлия Липницкая заняли соответственно второе и третье места.ъ

Лидировавшая после короткой программы Липницкая допустила несколько помарок в произвольном прокате и получила в итоге 179,31 балла.

Туктамышева с третьего промежуточного места сумела переместиться на второе с чистым прокатом произвольной программы - ее итоговая сумма 179,62 балла. Победу одержала американка Эшли Вагнер, также безукоризненно исполнившая произвольный прокат - 190,63 балла.

Комментарии
Copy
Наверх