Дискотека в деревне: один пьяница и покусанный полицейский

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Дискотека на Мартов день в деревне Вао волости Коэру Ярваского уезда была омрачена тем, что допившийся до животного состояния молодой человек напал на полицейского и его помощника, пишет Õhtuleht.

По словам работника клуба Эдуарда Лайдинена, охранники быстро скрутили буяна, однако у полицейских для разрешений таких ситуаций должно было бы быть больше полномочий.

По словам Лайдинена и других очевидцев, 19-летний любитель дискотек, напавший на полицейских, сел на капот полицейской машины и закурил. «Когда полиция попросила его слезть оттуда, он начал оправдываться. Я понял, что сначала напал он, а затем и полицейские были вынуждены применить силу», - рассказал Лайдинен.

Поскольку пьяный в хлам молодой человек не подчинился приказам полицейских, было решено доставить его в Пайдескую полицию для оформления протокола. Агрессивному молодому человеку надели наручники. Но на заднем сиденье автомобиля ему снова удалось напасть на полицейских, ударив одного из них коленом, а второго – головой. В довершение всего бравый вояка укусил полицейского за руку.

Комментарии
Copy
Наверх