Противники лживой политики: это только начало!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Toomas Huik

Организаторы собравшего в минувшую субботу в центре Таллинна около тысячи человек митинга против лживой политики обещают, что мероприятия в Тарту, Таллинне и Вильянди – это только начало, только первая веха.

«Дальнейшие планы во многом зависят от того, что предпримет правительство», – сказал Õhtuleht выступавший на митинге «Хватит лживой политики» Михкель Куннус, выразив удовлетворение тем, как прошло мероприятие в Таллинне, и отметив, что в Тарту собирается инициативная группа, которая обсудит дальнейшие планы и программу действий и продолжит работу по секциям.

«Учитывая, что нашим людям не свойственно выходить на улицы (кстати, я оцениваю это критикуемую черту характера очень высоко), и погоду, народу было предостаточно, и демонстрация прошла крайне цивилизованно», – отметил Куннас.

Он доволен также и тем, что на митингах не было провокаторов и дебоширов. «Среди демонстрантов было очень много представителей высшей интеллигенции и образованных людей, и это было очень трогательно видеть», – добавил он.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх