Журналист: нельзя мириться с тем, что страной правят лгуны!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ансип и Лиги на пресс-конференции правительства
Ансип и Лиги на пресс-конференции правительства Фото: Laura Oks

Мы не должны мириться с ситуацией, когда страной правят люди, которые абсолютно бесстыдно лгут, зная, что народ знает, что они лгут, и лгут даже, хотя в прокуратуру, – считает журналист Калле Муули.

В программе ETV «Ringvaade» он сказал: «С этим нельзя мириться, и если народ с этим смирится, это судьба такого народа – и с ним будут поступать так и дальше, в той или ной форме».

Говоря про то, что Андрус Ансип на прошлой неделе извинился за скандал с финансированием, Муули отметил, что, на его взгляд, эти извинения не были искренними. «Я бы усомнился в искренности извинений, когда человек в то же самое время не говорит правду или не отвечает за свои дела, – это же были достойные члены его партии», – возмущен Калле Муули.

Он добавил, что поддержка Партии реформ падает, и этого, видимо, хватит, чтобы заставить партию предпринять серьезные шаги, возможно, в самом ближайшем будущем.

Комментарии
Copy
Наверх