Мэр Нарва-Йыэсуу уверен: местный курорт станет лучшим в Эстонии

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрес Ноормяги, мэр Нарва-Йыэсуу
Андрес Ноормяги, мэр Нарва-Йыэсуу Фото: SCANPIX
 
 

С мертвой точки сдвинулся проект строительства променада в Нарва-Йыэсуу, который должен изменить прибрежную зону отдыха, передает Rus.err.ee со ссылкой на "Актуальную камеру".

По словам мэра Нарва-Йыэсуу Андреса Ноормяги, уже следующей осенью эта часть города, где прокладывается променад, претерпит существенные изменения, что  должно еще больше привлечь туристов в курортный город.

Изменения коснутся многого: от прокладки дорог для прогулок и вело-трасс, до установки новых кабинок и душевых на пляже.

Дороги предполагается выложить из желтого камня, попутно установив фонтаны и освещение. Предполагается обустройство мест отдыха на берегу, где можно будет разжигать костры.

«Будет создана уникальная ситуация. В одном городе - три пляжа разного дизайна. Сейчас все дорожает, и три сразу может не получится, но два будет обязательно. Хотите приходите в историческую часть или в стиле модерн. Это будет нашим отличием, и потому мы будем лучшими в Эстонии», - уверен мэр Нарва-Йыэсуу Андрес Ноормяги.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх