Eesti Post советует отправлять посылки с подарками уже сейчас

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Почта.
Почта. Фото: Peeter Kümmel / Sakala

Отправка рождественских подарков уже началась, каждый день в Эстонию поступает из-за границы порядка тысячи посылок с подарками к праздникам, сообщает пресс-служба Eesti Post. Чтобы открытки и посылки дошли до адресата вовремя, предприятие просит начать отправлять их уже сейчас.

«Если раньше во второй половине ноября было много посылок, отправляемых за границу, то в этом году становится все больше посылок с подарками, которые отправляют по Эстонии. Много посылок из интернет-магазинов, в которых люди заказывают подарки на Рождество», - отметил руководитель отдела логистики Анси Арумеэль.

Больше всего посылок приходит из Германии, США, Финляндии, Китая, Франции и России. Популярные товары — постельное белье, верхняя одежда, книги, диски.

«Посылку или письмо, которые пойдут за границу, надо отправить не позднее чем на первой неделе декабря, - пояснил Арумеэль. - Тогда она точно дойдет вовремя». При этом необходимо удостовериться, что адрес указан правильно.

Комментарии
Copy
Наверх