В Пярну дети нашли труп мужчины

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Место происшествия
Место происшествия Фото: Ants Liigus

Во вторник в Пярну в осадочном колодце, находящемся перед зданием на углу улиц Вяйке-Пости и Киви, был обнаружен труп мужчины средних лет.

Сообщение об этом поступило в Ляэнескую префектуру полиции в 14.28, передает Pärnu Postimees.

По словам рабочих, которые прокладывают коммуникации неподалеку от данного дома, труп нашли гулявшие на заброшенном участке дети — они сообщили о своей находке взрослым.

По словам пресс-секретаря Ляэнеской префектуры Каи Кукк, личность мужчины была установлена благодаря имевшимся при нем документам. Как выяснилось, в ноябре этот мужчина средних лет пропал и был объявлен в розыск.

По данным полиции, вероятно, мужчина пролежал в колодце глубиной два метра некоторое время. «Мы занимаемся расследованием инцидента и устанавливаем обстоятельства смерти», - добавила Кукк.

Колодец находится перед зданием по адресу Вяйке-Пости, 8 а, в котором некогда был детский сад. В данный момент недвижимость принадлежит Пярну.

К среде отверстие колодца было закрыто куском бетона.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх