Новый глава Estonian Air обещает повысить цены на билеты

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Estonian Air
Estonian Air Фото: Тоомас Хуйк

Новый председатель правления государственной авиакомпании Estonian Air Ян Палмер сказал, что до сих пор цены на билеты у фирмы были ниже рыночного уровня и теперь, когда предприятие находится в трудном положении, их придется повысить.

"Если посмотреть на то, что предприятие пыталось сделать раньше, чтобы стать транзитным аэропортом, то это было очень сложной задачей, поскольку транзитные аэропорты уже были доступны в непосредственной близости от Таллинна", - приводит слова Палмера портал rus.err.ee со ссылкой на ERR Uudised.

"Для построения такой транзитной системы необходимо, чтобы в обоих направлениях цены были бы низкими, поскольку иначе общая стоимость вышла бы слишком высокой", - добавляет он.

"Я думаю, что с Estonian Air вышло так, что уровень тарифов слишком опустился, и при таких ценах на билеты было практически невозможно зарабатывать деньги. Я буду честен и вынужден признать, что, да, нам придется повысить цены до уровня рынка", - говорит Ян Палмер.

Комментарии
Copy
Наверх