С первого декабря меняется расписание ряда маршрутов столичных автобусов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Таллиннский троллейбус.
Таллиннский троллейбус. Фото: TOOMAS HUIK/PM/SCANPIX BALTICS

С 1 декабря троллейбусная линия номер 2 закрывается и в полном объеме заменяется автобусной линией номер 24/24А. Автобус номер 24А будет кроме основного маршрута также обслуживать район улицы Мяэпеалзе.

Замена троллейбусной линии на автобусную обеспечит обслуживание бульвара Сыпрузе и Вильде теэ даже в случае сбоев и остановок в движении троллейбусов. Вместо 12 троллейбусов на линии по рабочим дням будут ходить 14 автобусов.

С 1 декабря на автобусной линии номер 13 появятся остановки «Ренниотса» на Ярвевана теэ рядом с улицей Веэренни. Расписание автобуса не изменится.

Для сокращения интервалов работы автобусной линии номер 15 по рабочим дням на ней добавится один автобус нормального размера и изменится расписание.

Маршрут автобуса номер 27 продлится до остановки «Лаанику». Расписание автобуса по рабочим и выходным дням уплотнится.

По желанию пассажиров будет скорректировано воскресное расписание автобуса номер 58 и расписание автобусов номер 60 и 63 по рабочим дням.

С расписаниями автобусов можно будет ознакомиться на сайте Таллинна и автобусных остановках.

Комментарии
Copy
Наверх