Топ-модель Люси – самая страстная английская болельщица (ФОТО, ВИДЕО)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с inoprosport.ru

В интервью британскому изданию The Sun фотомодель и актриса Люси Пайндер рассказала о своей страсти к английскому футбольному клубу «Саутгемптон», за который страстно болеет с самого детства.

Почему «Саутгемптон»?

Это команда из моих краев, мои родители болели за нее. Я родилась в Винчестере, поэтому причина в географической близости (расстояние между городами всего 14 км).

Твой первый матч?

Мне было девять, когда «святые» принимали на стадионе «Дэлл» «Уимблдон». Мама регулярно водила нас на футбол в детстве. В том сезоне мы регулярно побеждали, я решила, что была счастливым талисманом для команды.

Помню, как на матче «Саутгемптон» – «Лестер» меня попросили умолкнуть, так как я слишком громко кричала.

Я была болтливой 12-летней девчонкой, помню, мы пели «She fell over» (популярная английская кричалка в адрес тех, кто упал на людях, рассмешив окружающих) Эмилю Хески. Теперь на футболе я держу свой рот на замке.

Лучший матч, который ты посетила?

Когда мы победили «Манчестер Юнайтед», 6:3. В нашей школе было много болельщиков МЮ. Я повесила множество плакатов, приговаривая, как мы их обыграли. На моей памяти, в 1996-м был наш лучший сезон.

Часто сейчас выбираешься на «Сент-Мэрис»?

Не была там уже несколько лет. Была занята, но на Рождество мы с семьей обязательно пойдем, ведь команде нужна поддержка!

Идеальное приобретение?

Помимо Лионеля Месси? Ему мог бы понравиться Саутгемптон, ведь он тут, скорее всего, не был. Но если реально, то не помешали бы несколько опытных игроков в оборону. Вильям Галлас, например.

Ты упомянула, что играла в футбол. Ты сильный игрок?

Я не думаю, что сейчас в форме, но спереди я выглядела неплохо. Это вам фраза для третьей страницы (третью страницу популярные таблоиды используют, как правило, для большой фотографии раздетой модели).

Перевод - Inoprosport.ru

Другие фотографии гламурной девицы можно посмотретьт здесь.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх