ЧМ-2012: Эстония - Сингапур (СМОТРИТЕ ПРЯМУЮ ТРАНСЛЯЦИЮ!)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Матч по флорболу с участием сборой Эстонии (в синей форме).
Матч по флорболу с участием сборой Эстонии (в синей форме). Фото: www.flickr.com/photos/IFF_Floorball

На чемпионате мира по флорболу в Швейцарии прошел матч группового этапа между сборными Эстонии и Сингапура.

Сегодня, 3-го декабря, сборная Эстонии начинает своё выступление на чемпионате мира по флорболу в Швейцарии. В Берне она уверенно выиграла у Сингапура 13-2 (6-0; 4-1; 3-1).

Напомним, что в подгруппе "А", где играют Эстония и Сингапур вчера состоялся матч-открытие, в котором хозяева турнира Швейцария победили Словакию 8-4 (обзор матча здесь).

Против своих сегодняшних соперников Сингапура, являющихся аутсайдерами группы "А", сборная Эстонии в рамках чемпионатов мира играла лишь однажды. В далёком 1998 году на ЧМ во втором дивизионе в Чехии Эстония победила Сингапур 5-1. На прошлом ЧМ 2010 в Финляндии азиатская сборная в своей подгруппе проиграла Польше 4-10, Латвии 1-27, а Швейцарии 0-37. В играх за 13-16 места Сингапур сначала проиграл Дании 1-24, а затем и Японии 6-8 и, в итоге, занял последнее место в турнире.

Завтра с началом в 14.30 эстонские спортсмены проведут матч со Словакией.

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ: ЭСТОНИЯ - СИНГАПУР

Берн/Швейцария, 14:30

Линк: http://www.youtube.com/watch?v=NKm26ggEEJE

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх