Ансип успокаивает потребителей электричества: не стоит паниковать из-за центов!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрус Ансип
Андрус Ансип Фото: Sille Annuk

Премьер-министр Андрус Ансип советует потребителям искать информацию об открытии рынка электроэнергии в Интернете. А тем, кто не пользуется Интернетом, стоит начать это делать. Причин для паники премьер-министр не видит, пишет Õhtuleht.

Ансип заявил на инфочасе Рийгикогу, что с теми, кто не заключит договор до 10 декабря, не произойдет ничего страшного. «Они смогут пользоваться общей услугой и принять решение позже», сказал он.

Ансип добавил: «Мне кажется, что разница между многими предложениями составляет центы, даже не евро. Поэтому из-за центов не стоит впадать в панику и часами стоять в очереди».

У Ансипа спросили, что делать тем, у кого нет Интернета. «Я бы посоветовал начать им пользоваться, - ответил Ансип. - Эта технология облегчает жизнь. Сфера использования Интернета станет еще шире. Лучше поздно, чем никогда».

Ансип отметил также, что советует выбирать пакет с фиксированной ценой.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх