Работодатели, забудьте о корпоративах: люди хотят денег!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Корпоратив
Корпоратив Фото: Valgamaalane

Новогодние корпоративы могут быть веселыми, и это уникальная возможность для того, чтобы стать ближе с коллегами, чокнуться бокалами с начальством и бесплатно поесть и выпить. Однако в действительности работники хотят совсем другого – денежной премии.

Работодатели, запомните: большинство работников не заинтересованы в ваших новогодних корпоративах. Их сильнейшее желание – деньги, свидетельствует исследование, проведенное Glassdoor.com. Три четверти участников заявили, что предпочли бы денежную премию. 60% хотели прибавки к зарплате, а 36% - оплаченные отгулы. Праздника за счет работодателя хотели всего 5% работников.

В качестве пожеланий на новый год каждый третий работник назвал прибавку к зарплате, 23% надеются найти новую работу, 21% надеются улучшить свои трудовые достижения в глазах начальства. Молодые сотрудники больше всего жаждут прибавки к зарплате, в то же время люди в возрасте 45-54 лет сказали, что их основная цель – найти новую работу. 2% работников признались, что в следующем году их основная цель будет состоять в том, что завести дела так далеко, чтобы начальство их уволило.

Комментарии
Copy
Наверх