Лучший снайпер Кубка Гагарина поставил ультиматум «Динамо»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Михаил Анисин.
Михаил Анисин. Фото: Korotayev Artyom/ITAR-TASS

Нападающий московского «Динамо», лучший снайпер Кубка Гагарина сезона-2011/12 Михаил Анисин заявил, что не выйдет на лед до встречи с президентом клуба Аркадием Ротенбергом.

Анисин рассказал, что 6 декабря его перевели в фарм-клуб «Динамо», при этом до 10 декабря хоккеист будет находиться в списке травмированных. Анисин заявил, что главный тренер Олег Знарок и генеральный менеджер Андрей Сафронов относятся к нему с предубеждением, сообщает портал Lenta.ru

«Создается впечатление, что они поставили задачу сгноить хоккеиста Анисина», - рассказал нападающий. Игрок отметил, что Знарок и Сафронов пользуются занятостью Ротенберга на другой работе, поэтому чувствует себя безнаказанно.

«Я выходил холодный, получал травмы, переживал, доводил себя до нервного срыва. И при этом в протоколе мне рисовали чуть ли не 14 игровых минут», - рассказал форвард. Анисин отметил метаморфозы главного тренера столичной команды.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх