Emor: среди операторов мобильной связи лучшее обслуживание предлагает Tele2

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Tele2.
Tele2. Фото: TOOMAS HUIK/PM/EMF

Согласно результатам исследования "Эстонского индекса обслуживания", недавно проведенного TNS Emor, среди фирм - операторов мобильной связи второй год подряд лучшее обслуживание клиентов предоставляет Tele2.

По данным исследования, проведенного осенью 2012 года среди 31 предприятия и учреждения разных секторов, в общем зачете самое лучшее обслуживание обеспечивается в сфере телекоммуникаций и банкинга.

Директор по обслуживанию клиентов Tele2 Eesti Сирли Селиов сказала, что Tele2 уже второй год подряд является лидером в своей области и принадлежит к числу компаний, возглавляющих общий рейтинг, что говорит о том, что, даже предлагая самые выгодные цены, можно обеспечивать наилучшее обслуживание клиентов. "Качество обслуживания всегда можно улучшить, и для нас, и для сектора в целом главный вызов сейчас – сокращение времени ожидания при обслуживании, как в представительствах, так и по телефону".

В данном исследовании оценивание проводилось по четырехбалльной шкале. Самую высокую оценку – 3,8 балла – получил Viasat. Банки Danske и Nordea, а также Департамент полиции и погранохраны, набравшие по 3,7 балла, разделили второе место. За ними следовали набравшие по 3,6 балла Tele2, SEB, Касса по безработице, Swedbank и Estravel.

Среди операторов мобильной связи торговые качества и качество обслуживания EMT получили среднюю оценку 3,5 и Elisa – 3,1.

В ходе исследования Эстонского индекса обслуживания (ETI), которое TNS Emor Eesti проводит начиная с 2005 года, оценивались навыки продажи и обслуживания в процессе непосредственного, телефонного и интернет-обслуживания.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх