Окружной суд ужесточил наказания убийцам баскетболиста Керта Кескюла

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Заседание Харьюского суда по делу об убийстве Керта Кескюла
Заседание Харьюского суда по делу об убийстве Керта Кескюла Фото: PEETER LANGOVITS/PM/SCANPIX

Таллиннский Окружной суд сегодня ужесточил наказания обвиненным в убийстве с целью ограбления известного в прошлом баскетболиста Керта Кескюла.

Окружной суд оставил в силе приговор Харьюского уездного суда о 12 годах тюремного заключении для 19-летнего Николая Соколова и 8 годах тюремного заключения для 17-летнего Эдгара, однако отменил условное тюремное заключение для соучастниц – 16-летней Элины и 17-летней Евгении, – и заменил его на реальные сроки тюремного заключения в полном объеме, сообщает портал Rus.err.ee

Во время судебного процесса девушки своей вины в соучастии в убийстве не признали, передает ERR Uudised.Таким образом, в соответствии с решением Окружного суда Элина должна отбыть 5 лет реального тюремного заключения, а Евгения — 3 года реального тюремного заключения.

Комментарии
Copy
Наверх