Петербургский депутат обозвал коллег баранами

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Баран.
Баран. Фото: OVE MAIDLA/PM/SCANPIX BALTICS

Глава фракции «Единой России» в Законодательном собрании Санкт-Петербурга Сергей Анденко на заседании 6 декабря назвал баранами своих коллег по парламенту, сообщается на сайте телеканала «100ТВ». Там же выложен видеосюжет с заседания, передает «Лента.ру».

Депутаты обсуждали изменения в составе комиссии по городскому хозяйству. «Единая Россия» хотела заменить своего представителя Александра Салаева, так как он не ходил на заседания. Его должна была сменить представитель «Справедливой России» Марина Шишкина, однако в последний момент решили выдвинуть бывшего справороса Вадима Ларионова.

Как сообщает телеканал, выдвижение Ларионова не было согласовано с председателем комиссии Сергеем Никешиным. Он был недоволен этим, в связи с чем депутаты никак не могли проголосовать. «Идет голосование. Бараны! Ну, с**а, Никешин», - поторопил коллег Анденко.

По информации на сайте заксобрания, в комиссию по городскому хозяйству входят Вадим Никешин, Борис Вишневский, Алексей Ковалев, Ирина Комолова, Алексей Макаров, Андрей Анохин, Сергей Антипов, Игорь Высоцкий, Людмила Косткина и Вадим Ларионов.

Комментарии
Copy
Наверх