Фирма VKG Elektrivõrgud OÜ заключила 5800 договоров на поставку электричества

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: Toomas Huik

В Ида-Вирумаа к 10 декабря 20 процентов потребителей выбрали энергопакеты VKG Elektrivõrgud OÜ, в основном это жители Силламяэ и Нарвы, где компания является владельцем электросетей.

Как сообщил порталу rus.err.ee член правления VKG Elektrivõrgud OÜ Марек Тулл, наибольшая активность, когда люди заключали договоры, была отмечена в последние две недели. На сегодняшний день с компанией заключили договоры 5800 клиентов или 20 процентов от общего числа потребителей в сфере ответственности энергокомпании, то есть жители Силламяэ и Нарвы, где компания является владельцем электросетей.

Таким образом, подавляющее большинство клинетов VKG Elektrivõrgud OÜ в Силламяэ и Нарве пока не определилось с энергопакетом.

"Частные лица в основном выбирали энергопакеты с фиксированной ценой", - пояснил Тулл, добавив, что достаточно большое количество людей выбрало пакеты и с биржевой ценой.
 

Комментарии
Copy
Наверх