Каур пригласил Лаврова в Таллинн

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Макс Каур
Макс Каур Фото: Meelis Tomson

Вчера, 10 декабря 2012 года в Министерстве иностранных дел России в Москве член президиума городского собрания Таллинна депутат Макс Каур участвовал во встрече с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым. Встреча проходила в рамках Научно-образовательный проекта фонда общественной дипломатии имени Горчакова «Диалог во имя будущего 2012».

«На встрече была возможность затронуть вопросы связанные с договором о границе между Россией и Эстонией. Пользуясь случаем и как депутат Таллиннского городского Собрания Таллина пригласил Сергея Лаврова посетить столицу Эстонии», -  отметил депутат Каур.

«Действительно, договор между Эстонией и Россией сегодня является одним из актуальных вопросов в отношениях между Россией, Эстонией и Европейским Союзом», - отметил министр иностранных дел России Сергей Лавров.

 

 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх