Определились оба финалиста клубного ЧМ по футболу (ВИДЕО)

Футболисты "Челси" (Архив).
Футболисты "Челси" (Архив). Фото: SCANPIX

Футболисты лондонского "Челси" вышли в финал клубного чемпионата мира 2012 года, который проходит в Японии, передает РИА Новости.

В полуфинальном матче, который состоялся в четверг в Йокогаме, "Челси" со счетом 3:1 сломил сопротивление мексиканского "Монтеррея".

У "Челси" отличились Хуан Мата (18-я минута встречи) и Фернандо Торрес (47). У "Монтеррея" на 48-й минуте мяч в собственные ворота отправил Дарвин Чавес, а в концовке матча (91-я минута) Альдо де Нигрис сумел отыграть один мяч.

В финале турнира 16 декабря "Челси" сразится с бразильским "Коринтиансом".