Как сделать рабочее место полезным для здоровья без дополнительных трат?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
С помощью специального технического устройства техник Андрус Ильвес и физиотерапевт Пилле-Риика Лепик регулируют кресла офисных работников.
С помощью специального технического устройства техник Андрус Ильвес и физиотерапевт Пилле-Риика Лепик регулируют кресла офисных работников. Фото: Райго Паюла

Казалось бы, какие травмы на рабочем месте могут быть у канцелярской крысы? Сидит себе человек в кресле за столом, смотрит в экран компьютера, принимает телефонные звонки... Однако мировая статистика говорит об «эпидемии» мышечно-скелетных болей и даже об утрате работоспособности множеством офисных сотрудников.

Специалисты центра TerviseAbiOÜпомогают работодателям избавить канцелярский крыс от производственных травм. Для этого у них есть... волшебное кресло. Подробнее читайте уже 14 декабря в еженедельнике «День за Днём».

Комментарии
Copy
Наверх