Союз работодателей Эстонии удостоился награды российского МИДа

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Энн Вескимяги
Энн Вескимяги Фото: Toomas Huik.

На состоявшей 11 декабря в Москве церемонии председатель собрания Центрального союза работодателей Энн Вескимяги и глава этой организации Тармо Крийз получили предназначенную для Союза медаль Министерства иностранных дел России.

Медаль, которая вручена за помощь в улучшении эстонско-российских экономических и политических отношений, передал первый заместитель министра иностранных дел России Андрей Денисов.

На проходившем в российском МИДе мероприятии принимали участие также президент Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин и вице-президент РСПП Дмитрий Кузьмин, в сотрудничестве с которыми была создана атмосфера для возобновления консультаций о пограничном договоре между Эстонией и Россией.

При вручении награды присутствовали также директор 2-го Европейского отдела МИДа РФ Виктор Татаринцев и советник посла Эстонии в России Лаури Куузинг.

Союз работодателей представляет интересы 1500 работодателей Эстонии при их взаимодействии с законодательной и исполнительной властями и с профсоюзами.

Комментарии
Copy
Наверх