Бесплатный шоколад оказался дороже обычного

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Евро.
Евро. Фото: Elmo Riig / Sakala

Несмотря на то что на упаковке шоколада Pergale было написано, что одна из трех плиток — бесплатная, в кассе оказалось, что бесплатная шоколадка стоит дороже, чем вариант по обычной цене, пишет Tarbija24.

«Купил в Tondi Selver тройную пачку темного шоколада Pergale, на которой красовалась надпись 2+1, одна плитка бесплатно. Отдельно плитка темного шоколада стоила 90 центов», - сказал покупатель. После оплаты покупки выяснилось, что тройная пачка стоит 3,17 евро, что дороже, чем если купить отдельно три шоколадки.

В информационном отделе магазина покупателю пояснили, что это цена за комплект и Selver не несет ответственность за надпись 2+1 на шоколаде Pergale. «Несмотря на это я все равно чувствую себя обманутым», - говорит мужчина.

По словам пресс-секретаря Selver Анники Вилу, в данном случае магазин допустил ошибку: кампания закончилась, цена в кассовой системе изменилась, а в торговом зале по-прежнему лежал шоколад с рекламной надписью. «Цена правильная, а реклама «2+1, одна плитка бесплатно» вводила в заблуждение», - признала Вилу. Она добавила, что клиент может обратиться с чеком в инфоотдел Tondi Selver. Магазин приносит извинения за ошибку.

Комментарии
Copy
Наверх