Частные клиенты больше всего любят SEB

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Mihkel Maripuu

Согласно исследованию, проведенному социологической фирмой TNS Emor, среди крупных банков частные клиенты больше всего довольны услугами, оказываемыми SEB.

Высоко было оценено то обстоятельство, что с банком легко связаться, его работники дружелюбны, отвечают «за разумное время», знания работников банка основательны, банк вызывает доверие. По сравнению с другими годами клиенты всех банков стали более требовательны, разрыв в оценках увеличился.

Бизнес-клиенты также высоко оценили SEB, подчеркнув основательные знания работников банка и качество оказываемых консультаций, на которых даются полезные для бизнеса советы, Кроме того, было отмечено, что банк вызывает доверие, его работники дружелюбны, реагируют в течение «разумного времени», банк придерживается своих обещаний.

Исследование было заказано SEB, в ходе него опросили более 1050 частных лиц и 550 предприятий по всей Эстонии, являющихся клиентами четырех крупнейших банков.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх