Курникова на собственной яхте с Иглесиасом показала свои идеальные формы (ФОТО)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с сайта tennisfortuna.blogspot.com/

Приятно, что в нашем бурно меняющемся мире есть что-то постоянное. Например, любовный роман бывшей теннисистки Анны Курниковой и певца Энрике Иглесиаса длится вот уже одиннадцать лет, а пара до сих пор выглядит как молодожены.

Еще во время теннисной карьеры у Анны было несколько бурных романов, один из которых, с хоккеистом Сергеем Федоровым, даже закончился браком. Но после встречи с горячим испанским парнем Энрике Иглесиасом на съемках его клипа "Escape" в 2001 году, Анну вряд ли можно упрекнуть в непостоянстве. Похоже, что белокурая дива, которая до сих пор является объектом вожделения мужчин земного шара, именно на съёмочной площадке нашла мужчину своей мечты.

И хотя, по слухам, пара уже много лет как узаконила свои отношения, тем не менее, сами они это никогда не подтверждали. В прошлом году Анна в одном из интервью сказала, что хотела бы родить ребенка, и для нее неважно, родиться он в браке или нет.

На днях папарацци сфотографировали пару, которая совершала вояж на собственной яхте недалеко от Майами. Анна, несмотря на то, что давным давно завершила спортивную карьеру, прекрасно выглядит и имеет просто идеальную фигуру, а ее спутник, которому, кстати, уже 37 лет, заткнет за пояс любого 18-летнего парня, отмечает tennisfortuna.blogspot.com.

Другие фотографии парочки на водной прогулке можно увидеть здесь.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх