Бабий: Халка гнобят? Пусть докажет, что он мужчина!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Халк.
Халк. Фото: KIRILL KUDRYAVTSEV/AFP

Бывший футболист «Зенита» Александр Бабий рассказал, что не впечатлен игрой сине-бело-голубых и их новобранцев в нынешнем сезоне.

«Наибольшее впечатление произвел поступок Халка во время последней игры с «Миланом». Если человек не ставит ни во что мнение тренера, это говорит о многом. Понимаю, что у него есть свое собственное я. Но футбол — командная игра», - цитирует его слова «Советский спорт».  

«Да, он может быть хорошим футболистом, но при этом игрок не должен ставить своем мнение выше всех. Если Халк продолжит гнуть эту линию и в дальнейшем, ему нужно будет сказать до свидания и выставить на трансфер», - считает Бабий.

«Халк по виду — крепкий малый. Если его в команде гнобят — пусть докажет, что он мужчина. Вот и посмотрим, какие у него бойцовские качества», - отметил он. 

Комментарии
Copy
Наверх