Наталия Лапина любит сказки

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наталия Лапина
Наталия Лапина Фото: Станислав Мошков

Ушедшая летом с поста художественного руководителя Русского театра Наталия Лапина вернулась сюда в качестве обычного режиссера, пишет еженедельник «День за Днем». 14 декабря на большой сцене состоялась премьера ее музыкальной сказки «Малахитовая луна» по мотивам сказки Бажова «Серебряное копытце».

«Если говорить о чувствах, вернувшись, я не ощутила ничего, кроме радости от встречи с дорогими сердцу людьми, – сказала Наталия Лапина «ДД». – И еще – огромного облегчения оттого, что сейчас проблемы Русского театра – это уже не мои проблемы. Поработав худруком, понимаешь, какое же это счастье: просто ставить спектакль и не думать ни о вентиляции, ни о продаже билетов, ни о том, что делать к концу финансового года. И говорить то, что на самом деле думаешь, без опасений навредить положению театра...»

Читайте интервью с Наталией Лапиной в новом номере еженедельника «День за Днем».
 

Комментарии
Copy
Наверх