Фотоновость: Selver завоевал последний уезд Эстонии

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Selver

С сегодняшнего дня во всех уездных центрах Эстонии есть свой Selver. Только что открытый Selver в Рапла стал крупнейшим арендатором торгового центра Rappeli, пишет Tarbija24.

В торговом зале Selverна 1630 квадратных метров, рядом с автовокзалом Рапла, насчитывается 10 000 товаров, из которых примерно 8000 составляют продукты питания и напитки. Среди свежих продуктов есть и продукция местных уездных производителей, и продукция хуторян. Новый магазин даст работу 45 местным жителям.

Раплаский Selverстал четвертым открытым в этом году магазином сети, три из них были открыты в декабре. Кроме того, осенью Selverоткрыл два магазина для гурманов, на сегодняшний день у Selverнасчитывается в Эстонии 40 магазинов.

Расширение Selverпродолжится и в следующем году. Первым магазином станет открывающийся в марте супермаркет на Ляэнемере теэ, а самым долгожданным, вероятно, станет Selverв поселке Пеэтри, который откроется в четвертом квартале.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх